РАЙОННАЯ ГАЗЕТА
Окуловский вестник Герб Окуловского района  
 
10 декабря 2003 года
    Добавить в избранное Напишите нам В конец

Самые любимые, добрые, родные

.
30 ноября, когда вся страна чествовала милых, .добрых и нежных женщин - матерей, сотрудники Угловского городского центра досуга пригласили очаровательных виновниц торжества и их семьи поиграть в "Дочки-матери" ~ именно так называлась конкурсно- развлекательная программа, проходившая в этот день в центре досуга. На приглашение "себя показать" откликнулись три угловские семьи: Дмитриевых, Абрамичевых и Николаевых. И, надо за метить, не просто откликнулись, но и весьма тщательно подготовились, с честью выдержав все испытания: рассказывали в стихах о себе, своих семьях и увлечениях, пели колыбельные, вспоминая как некогда баюкали своих малышей, которым отдавали всю нежность и тепло щедрого сердца. Кстати, повзрослевшие "малыши" тоже в стороне не остались и охотно приняли участие в конкурсе благодарения, выразив перед веем залом чувства признательности и любви своим мамам.
А потом настала череда самого вкусного из всех конкурсов - "Пальчики оближешь". Каких только угощений не принесли на него конкурсантки! Румяные пирожки, красивейшие торты, аппетитные салаты, самодельные конфеты - все говорило о том, что женщины наши - отличные хозяйки. И не только. Как показал следующий конкурс, все в порядке у участниц шоу и с парикмахерским искусством. Во всяком случае те прически, что они сделали своим дочерям прямо на глазах у зрителей,заслуживали похвалы и восхищения. Закончилась игра в «Дочки-матери», как и следовало ожидать, в ничью. А музыкальным подарком всем участникам конкурса и зрителям стали выступления фольклорной группы Угловского городского центра досуга и учащихся начальных классов хореографического отделения Угловской муыкальной школы под руководством Венеры Константиновой. В заключение, хочу поблагодарить всех, кто принял участие в конкурсе, а также администрацию поселка Угловка во главе с Т.П. Багиной, которые оказали финансовую поддержку при его проведении.Е.ЗАРЕВИН, директор Угловского городского центра досуга

Лучше нашей мамы нет


В Кулотинском Доме культуры празднование Дня матери началось еще в пятницу, 28 ноября. В этот день красочные афиши зазывали всех жителей поселка на концерт детской художественной самодеятельности "Лучше нашей мамы нет". В его рамках юные артисты от четырех лет и старше подарили своим матерям и многочисленным гостям, которые пришли на концерт, замечательные песни, танцевальные композиции. А в воскресенье заведующая досуговым центром ДК И.А.Тимофеева пригласила ребят и их бабушек на конкурсно - развлекательную программу " Бабушкины пи-рожки".Понятно, что отдельным этапом в рамках шоу стал конкурс выпечки, победила в котором бабушка Сережи Мажорина, испекшая вкуснейший абрикосовый пирог и пышные витушки с изюмом.В ходе последующих конкурсов выявилась и еще одна победительница - бабушка Насти Бойко. Она была признана самой умной, энергичной и веселой, а в память о празднике получила настенные часы. Закончилось веселье чаепитием, танцами и играми.

 
©2001-2003 Администрация Окуловского района Новгородской области
  Добавить в избранное   Напишите нам В начало


Сайт создан в системе uCoz