РАЙОННАЯ ГАЗЕТА
Окуловский вестник Герб Окуловского района  
 
16 апреля 2004 года
    Добавить в избранное Напишите нам В конец


Малый футбол.Не только кубок,

В преддверии очередного футбольного сезона окуловские футболисты времени даром не теряли. В один из воскресных дней в спортивном зале детско-юношеского клуба физической подготовки шесть команд показывали свое техническое и тактическое мастерство в так называемом "малом футболе" - минифутболе.

На этот раз на площадке самого просторного в нашем районе спортзала состоялся один из самых ответственных турниров: разыгрывался кубок района по минифутболу.

Как водится, в финал вышли наиболее подготовленные к этим соревнованиям команды. Чести играть в решающем поединке добились футболисты окуловского "Ориона" и команды со своеобразным названием "Поселок".

Начало встречи обещало легкую победу "Ориону". Его игроки повели с многообещающим счетом - 5:0. Но затем игра выровнялась, соперникам "Ориона" удалось "размочить" счет, однако восстановить равновесие, а, тем более, выйти вперед они не смогли. В итоге поединок завершился убедительной победой "Ориона"- 9:5.

Этой команде - победительнице турнира вручен переходящий кубок по "малому футболу".

но и чемпионство

Окуловская минифутбольная команда "Орион" нынче сделала так называемый "золотой дубль". До этого кубкового турнира в том же спортивном зале в течение двух недель окуловские любители кожаного мяча сражались в баталиях на первенство района по "малому футболу". И в этих ответственных соревнованиях "пальму первенства" взяла и таким образом завоевала почетный титул чемпиона района не какая - то иная команда, а он, "Орион". В результате всей этой спортивной борьбы на площадке спортзала ДЮКФП «Орион» стал обладателем кубка и чемпионом района. А это и есть тот самый "золотой дубль".




 
©2001-2003 Администрация Окуловского района Новгородской области
  Добавить в избранное   Напишите нам В начало


Сайт создан в системе uCoz