РАЙОННАЯ ГАЗЕТА
Окуловский вестник Герб Окуловского района  
 
19 СЕНТЯБРЯ 2003 ГОДА
    Добавить в избранное Напишите нам В конец


С праздником, родной город!
20 сентября - день для жителей нашего района особенный. День, когда и осень наряднее, и небо, даже затянутое тучами, голубее, день, когда на душах окуловцев теплее и радостнее.Поздравляя их с этим праздником, хочется поблагодарить всех за то, что несмотря на трудности и проблемы сегодняшнего дня, мы остаемся патриотами, любим и уважаем свою малую родину, трудимся для ее блага и процветания.День города - это заслуженный праздник каждого из нас. Пусть он будет ярким и запоминающимся, а вся жизнь окуловцев спокойнее и стабильнее. Всем здоровья, достатка, домашнего тепла и уюта. Е.А.ВОЛОДЬКО, глава района
Уважаемые жители города и района! Примите искренние поздравления с нашим общим праздником - Днем города!В канун его хочется пожелать всем уверенности в себе и в своих силах, новых трудовых успехов, доброго здоровья, мира и согласия в семьях. Пусть у вас будет больше радостных встреч и счастливых дней.А.А.ЛЕОНТЬЕВ, депутат областной Думы.
Дорогие окуловцы! Рад поздравить Вас с замечательными праздниками - Днем Вашего любимого города и Богородицкой ярмаркой!Этот значимый и ответственный для Вас день, я уверен, добавит в будничную однотонность яркие и радостные краски, сегодня милая Вашему сердцу окуловская земля стала еще краше, теплее и роднее.Сохраните в своем сердце преданность и уважение своему отчему краю, живите так, чтобы рядом были уют, забота, внимание, будьте полны сил и энергии, продолжайте с достоинством идти по жизни, искренне желаю Вам здоровья, бодрости, солнечного настроения, радости в кругу родных и друзей!Пусть Вам во всем сопутствует успех и благополучие, а любовь к родной Окуловке никогда не покинет Вас!С наилучшими пожеланиями, Евгений Алексеевич ЗЕЛЕНОВ, депутат Государственной Думы от Новгородской области, Герой Российской Федерации.


 
©2001-2003 Администрация Окуловского района Новгородской области
  Добавить в избранное   Напишите нам В начало


Сайт создан в системе uCoz