РАЙОННАЯ ГАЗЕТА
Окуловский вестник Герб Окуловского района  
 
28 МАЯ 2003 ГОДА
    Добавить в избранное Напишите нам В конец
Лучшие повара и кондитеры в «Визите»
21 мая состоялся профессиональный смотр-конкурс поваров и кондитеров предприятий объединения «Общепит»; районного потребительского общества под названием «Пусть каждый поверит в себя». В нем приняли участие труженики столовых «Ивушка», «Визит». «Отдых», № 1, № 3, столовой в МСОШ п. Кулотино. Победителями смотра-конкурса признаны работники столовой «Визит». Второе место присуждено представителям коллектива столовой «Ивушка», третье — труженикам столовой № 1. Отличившиеся удостоены почетных грамот и денежных премий.
Успех учащейся ПУ-5
23 мая в Великом Новгороде прошел областной конкурс для учащихся профессиональных училищ «Лучший по профессии». Было представлено на нем и наше ПУ-5. Честь Окуловского района отстаивали в нескольких номинациях третьекурсники Марина Афанасьева и Александр Григорьев, учащийся второго курса Евгений Трофименко. Наибольший успех выпал на долю нашей Марины Афанасьевой, которая в номинации «Портной – закройщик» сумела завоевать высокое второе место. Добрых слов, несомненно, заслуживает и мастер производственного обучения А. М. Михайлова, готовившая Марину к ответственному мероприятию, Кроме того, сама Алевтина Михайловна приняла участие в областном конкурсе в номинации для инженерно-педагогических работников училищ.. Стоит упомянуть, что спонсорскую материальную помощь на поездку представителей коллектива ПУ-5 на конкурс «Лучший по профессии» оказало руководство ЗАО «Окуловский завод мебельной фурнитуры».
Поздравляем, Ирина!
У каждой эпохи свои герои. Тому, каким видится подрастающему поколению герои нашего времени, посвящался областной конкурс сочинений, проводимый по инициативе депутата Государственной Думы, Героя России Е. А. Зеленова и регионального отделения партии «Единая Россия». Конкурс осуществлялся в два этапа — на районном и областном уровне, окончательные же его итоги были подведены 7 мая в Новгородском Государственном Дворце культуры. Отрадно отметить, что в число призеров этого творческого состязания вошла и наша землячка — учащаяся 10«a» класса МСОШ п. Кулотино Ирина Матвеева. Ее сочинение победило в номинации «На лучшую оригинальную работу», за что Ирина была удостоена диплома победителя и специального приза — магнитофона. Еще одним приятным подарком для девушки стала публикация ее сочинения в общественно - политическом еженедельнике «Русский караван». Остается поздравить Ирину Матвееву и ее руководителя Ольгу Васильевну Логинову с этой победой и пожелать им новых творческих успехов.

 
©2001-2003 Администрация Окуловского района Новгородской области
  Добавить в избранное   Напишите нам В начало


Сайт создан в системе uCoz